16+
Новости:
14 Марта 2022 года, 13:16
680 просмотров

Автопробег в поддержку российской армии состоялся в Нижнем Новгороде

Автопробег в поддержку российской армии состоялся в Нижнем Новгороде

13 марта поддержку российской армии, проводящей специальную военную операцию на территории Украины, выразили участники автопробега в Нижнем Новгороде. Мероприятие было организовано движениями сторонников Захара Прилепина «Оплот» и «За Правду» и собрало колонну из 55 автомобилей.

Маршрут автопробега начался от катера «Герой на Нижневолжской набережной. Далее машины проследовали через Канавинский мост и площадь Ленина мимо Московского вокзала на Комсомольскую площадь и через Молитовский мост перебрались в верхнюю часть города. Здесь участники пробега проследовали по улице Белинского к Казанскому съезду и вернулись к исходной точке.

Участники мероприятия разместили на своих автомобилях буквы «Z» и «V» и закрепили флаги ДНР, России, а также движений «Оплот» и «За Правду».

По словам руководителя Нижегородского регионального отделения движения «За правду» Андрея Полеводина, важно, чтобы участники военной спецоперации знали, что «народ поддерживает их действия, переживает за них, верит в скорую победу и ждёт домой как героев».

Это имеет особое значение в ситуации, когда отдельными представителями либеральной элиты и блогерами, выступающими с откровенно предательских позиций, предпринимаются попытки раскачать ситуацию в стране и убедить людей, что армия не имеет поддержки со стороны народа. 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн