16+
Новости:
15 Сентября 2021 года, 15:23
579 просмотров

Глеб Никитин поручил главам МСУ досрочно начать отопительный сезон

Глеб Никитин поручил главам МСУ досрочно начать отопительный сезон

В ходе рабочей поездки в городской округ город Чкаловск губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил главам местного самоуправления в регионе досрочно приступить к осуществлению мероприятий, связанных с началом отопительного сезона.

По его словам, пуск тепла должен совпасть с началом похолодания, не нужно дожидаться, пока среднесуточный температурный режим стабилизируется на уровне менее восьми градусов.

В текущем году планировалось начать отопительный режим позже, пояснил губернатор, однако поступает много жалоб на низкую температуру в квартирах, и необходимо принимать оперативные решения.

В некоторые социальные учреждения области теплоноситель подается уже с начала предыдущей недели, теперь пришла очередь жилых домов во всех муниципалитетах области, в том числе и в Нижнем Новгороде.

Естественно, удовлетворить потребности всех до ближайших выходных не получится, поскольку в работе по подаче тепла участвует много субъектов, в том числе и домоуправляющие компании, признался губернатор, однако пообещал держать ситуацию на контроле. 

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн