16+
Новости:
26 Августа 2021 года, 14:07
666 просмотров

II Просветительский марафон «Новое Знание» пройдет в Нижнем Новгороде

II Просветительский марафон «Новое Знание» пройдет в Нижнем Новгороде

1-3 сентября в Нижнем Новгороде пройдут мероприятия II федерального Просветительского марафона «Новое Знание», приуроченного к Дню знаний. Лекторами и наставниками участников будут более 150 российских и зарубежных ученых, чиновников и общественных деятелей, а также предприниматели, изобретатели, звезды культуры и спорта.

Трансляции первого марафона «Новое Знание» в мае этого года набрали свыше семидесяти миллионов просмотров в интернете. У второго марафона программа будет еще более насыщенной. Планируются лекции, интервью, дискуссии и видеоэкскурсии по уникальным местам России.

Зрители могут участвовать в дебатах с между учеными, предпринимателями, артистами и общественными деятелями по самым актуальным темам современной жизни российского общества.

Основными площадками станут студии в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Владивостоке и Сочи. Нижний Новгород представит тематику «История и культура».

Увидеть выступления спикеров марафона «Новое Знание» можно на сайте marathon. znanierussia. ru, а также в группе общества «Знание» в соцсети «ВКонтакте».

В нижегородском треке марафона примут участие министр культуры РФ Ольга Любимова, пианист Олег Аккуратов, худрук МХАТа Эдуард Бояков, худрук театра Олега Табакова Владимир Машков, гендиректор киноконцерна «Мосфильм» Карен Шахназаров и другие известные персоны. 

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн