16+
Новости:
30 Апреля 2021 года, 14:25
1677 просмотров

Теплоэнерго восстановит благоустройство затронутых ремонтом участков

Теплоэнерго восстановит благоустройство затронутых ремонтом участков

АО «Теплоэнерго» с 15 апреля восстановило благоустройство 126 участков, где в течение зимы проводились ремонт и модернизация, связанные земляными работами. В настоящее время силами 18 бригад восстанавливаются тротуары, бордюры, газоны, асфальтобетонное покрытие еще в шестидесяти таких местах. Всего же в семи районах города будут благоустроены 795 участков.

По словам гендиректора Теплоэнерго Ильи Халтурина, компания ответственно подходит к вопросам качества благоустройства. Кроме того, в год 800-летия Нижнего Новгорода будут приведены фасады объектов Теплоэнерго в видовых местах. «Мы проводим большую работу по благоустройству, чтобы как можно скорее привести в порядок все территории, на которых мы работали зимой», – подчеркнул Халтурин.

По его словам, в этом году ремонтная программа будет столь же масштабной, как и в предыдущем. Предстоит заменить свыше ста километров сетей, из которых пятнадцать уже обновлено (в начале апреля сообщалось, что заменено 10 километров теплосетей). Также благоустраивается территория более чем 250 объектов компании.

Также Теплоэнерго сегодня проводит субботник – более 300 работников предприятия наводят порядок вокруг производственных и административных объектов предприятия.

Ранее сообщалось, что Теплоэнерго начинает масштабную ремонтную кампанию 2021 года. 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн