16+
Новости:
13 Ноября 2018 года, 16:47
816 просмотров

Иван Носков согласован на должность первого замглавы администрации Дзержинска

Иван Носков согласован на должность первого замглавы администрации Дзержинска

Депутаты гордумы согласовали кандидатуру Ивана Носкова на должность первого замглавы администрации города Дзержинск в ходе внеочередного собрания 13 ноября. Об этом сообщает пресс-служба думы города химиков.

Ранее он занимал должность заместителя главы администрации Нижнего Новгорода, где курировал вопросы жилья и инженерной инфраструктуры, благоустройства и организационно-кадрового обеспечения.

Кроме того, депутаты согласовали переназначение первого замглавы администрации Джержинска Анатолия Слизова на должность заместителя главы администрации города химиков. На данном посту он будет курировать направление внутренней политики.

Справка: Иван Носков родился в 1972 году в Новосибирске. В 1995 году окончил физический факультет Красноярского государственного университета, в 2010 году – факультет государственного и муниципального управления Российской академии государственной службы при Президенте РФ. До 1998 года работал на различных должностях в коммерческих компаниях. С 1998 года – на государственной и муниципальной службе в Красноярском крае, Московской и Иркутской областях. В 2016 году был назначен директором иркутского филиала Фонда федерального имущества России, потом работал в центральном аппарате Фонда. В 2015-2017 годах работал вице-мэром Иркутска.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Дзержинска назначен на 5 декабря 2018 года.

Источник изображения: Babr 24


Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн