16+
Новости:
30 Ноября 2021 года, 16:57
616 просмотров

Налоговые поступления региона за десять месяцев выросли на 22 процента

Налоговые поступления региона за десять месяцев выросли на 22 процента

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 30 ноября принял участие в расширенной коллегии регионального УФНС.

По его словам, «ведомство осуществляет администрирование более 90% налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Нижегородской области; объем соответствующих поступлений в консолидированный бюджет за 10 месяцев этого года вырос более чем на 22 процента по отношению к предыдущему году».

Никитин полагает, что увеличение объема собранных налогов является свидетельством развития и роста бизнеса и благодаря этим достижениям бюджет может выполнять все социальные обязательства.

В том, что «даже в тяжелое ковидное время» уровень доходов бюджета не снизился, губернатор видит заслугу не только промышленности и бизнеса, но и налоговой службы.

В свою очередь, председатель Законодательного собрания региона Евгений Люлин, также посетивший эту встречу, высказал мнение, что налоговые органы Нижегородской области «технологичны, профессиональны, проводят свою работу, при этом нет никаких перегибов».

Глава УФНС по региону Виктор Большаков подчеркнул, что за десять месяцев 2021 года проведено на 30 процентов меньше проверок, однако результативность этих проверок повысилась в 2,9 раза. 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн