16+
Новости:
6 Декабря 2021 года, 17:27
688 просмотров

Пятый конкурс «Чистый взгляд» состоялся в Кстово при поддержке «ЛУКОЙЛа»

Пятый конкурс «Чистый взгляд» состоялся в Кстово при поддержке «ЛУКОЙЛа»

Финал пятого Конкурса детского рисунка на экологическую тематику «Чистый взгляд» состоялся 4 декабря в Кстово при поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез».

В конкурсе участвовали учащиеся первых-четвертых классов Кстовского района и Кстова, представившие свои работы на тему: «Волга – великая русская река». За рисунки, признанные лучшими, ребята получили творческие наборы и дипломы, а главным подарком стал билет на балет-сказку в двух актах «Золушка» Нижегородского камерного музыкального театра. Сами же работы победителей размещены на экранах фойе кстовского Дворца культуры Нефтехимиков.

«ЛУКОЙЛ» проводит этот конкурс уже более десяти лет в нескольких регионах, где располагаются предприятия компании. Для Нижегородской области этот конкурс стал пятым. Интерес ребят к этому конкурсу показывает «его значимость, способность мотивировать детей на развитие их творчества, понимание прекрасного и воспитание бережного отношения к родному краю», считает замгендиректора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез», депутат Заксобрания Антон Гребень.

Стоит отметить, что мероприятие прошло с соблюдением необходимых санитарных норм и требований указа губернатора о режиме повышенной готовности: работы участников принимались в цифровом формате, соблюдался масочный режим и социальная дистанция, на входе осуществлялся контроль температуры тела. 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн