16+
Новости:
1 Декабря 2020 года, 13:38
842 просмотра

«Теплоэнерго» обновило 40 зданий котельных и теплопунктов в 2020 году

«Теплоэнерго» обновило 40 зданий котельных и теплопунктов в 2020 году

43 здания и 1176 единиц оборудования было отремонтировано АО «Теплоэнерго» в ходе ремонтной кампании 2020 года.

По словам гендиректора предприятия Ильи Халтурина, предприятие обслуживает в Нижнем Новгороде 116 котельных и 140 центральных тепловых пунктов, и на каждом объекте проведена необходимая подготовительная работа перед отопительным сезоном, а в части зданий выполнен дополнительный ремонт оборудования и помещений.

Также Халтурин напомнил, что в 2020 году проведен рекордный замен теплосетей – свыше 102 километров, а к концу года этот показатель планируют довести до 112. Но обновление требуется также теплопунктам и котельным.

Реконструкция в текущем году проведена на таких крупных источниках теплоснабжения, как Нагорная теплоцентраль, котельную на улице Ванеева, 209б и других.  

Также «Теплоэнерго» заботится и о бытовых условиях сотрудников, для улучшения которых проводится обновление помещений в производственных подразделениях – более 20 объектов отремонтировано силами персонала компании.

«Комфортные и безопасные условия труда сотрудников напрямую влияют на производительность их труда», - считает гендиректор компании.

Ранее сообщалось, что «Теплоэнерго» удвоило объемы благоустройства в 2020 году.

Также компания приобрела новую технику, благодаря которой сроки летних отключений горячей воды будут сокращены. 

Источник изображения - пресс-служба АО "Теплоэнерго"

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн