16+
Новости:
23 Ноября 2018 года, 17:09
0+
602 просмотра

Торговый центр Этажи приглашает всех нижегородцев на самую главную распродажу года

Торговый центр Этажи приглашает всех нижегородцев на самую главную распродажу года

Вот и стартовала долгожданная «Чёрная пятница в Этажах», посетителям стала доступна стильная женская и мужская одежда, удобная обувь, модные аксессуары  и многое другое - по очень выгодным предложениям. 

Директор бутика «Trend Germany»: «Мы рады приветствовать всех наших гостей  в «Черную пятницу», у нас  очень хорошие скидки от 20 до 70%. Например, на популярные модели пальто из искусственного меха, этого сезона, действует скидка 30%».

Консультант-продавец салона «Swarovski»: «Приглашаем покупателей посетить салон «Swarovski» в «Черную пятницу», у нас действуют привлекательные скидки до 50%. Коллекция «Magnetic», посвященная сказочным существам,  будет приятным подаркам к новогодним праздникам».

Покупатели приобретали товары от лучших и давно полюбившихся брендов.

«Я пришла сегодня потому что сегодня «Чёрная пятница». Хотела посмотреть обувь, куртку, но скажем так с курткой не удалось, а с обовью получилось найти именно ту вещь, которая мне подошла и со скидкой в 30%», - сообщила одна из покупательниц.

«Всё очень хорошо и благополучно. Вот уже сделала несколько покупок. К примеру этот  головной убор достался со скидкой в 40%», - сказала другая

Только эти три дня - с 23 по 25 ноября в Этажах «Черная Пятница»!

Не упустите возможность обновить свой гардероб по выгодным ценам!

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн