У КПРФ на довыборах очень серьезные представительства

Довыборы — это такая специфическая форма избирательного процесса. Они, как правило, не влияют на уже имеющийся расклад сил представительных органов власти. Тем более что в Нижнем Новгороде рассматриваются только три мандата.  Всего по Нижегородской области в розыгрыше 170 депутатских мандатов.

Партия КПРФ выдвигает своих кандидатов более чем в половине округов. У нас очень серьезные представительства. То, что у нас нет выборов по партийным спискам, сразу же делает выборы гораздо менее объективными, чем они были.

Сейчас есть технологии так называемых «сеток», то есть покупок голосов избирателей. Я думаю, что оппозиционные партии с этим мириться больше не будут. Мы приложим все усилия, чтобы ликвидировать схему скупки голосов, хотя без участия избирательных комиссий побороть эту систему покупки и продажи голосов будет невозможно.

Однако я думаю, что наши граждане будут постепенно приходить к мысли, что, продав голос однажды за 300 или 500 рублей, терпеть потом власть, которая вытаскивает из карманов десятки тысяч рублей, — это неправильно.

Мы остаемся на своей твердой позиции и работаем честно и открыто. Уверен, что в конечном счете нас поддержит большинство.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
107, за 0,391

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн