18:14 27-02-2017

Алексей Антонов назначен и.о руководителя РИК «Единой России»

Алексей Антонов Источник фото: НРО "Единая Россия"
Алексей Антонов
Источник фото: НРО «Единая Россия»

Алексей Антонов назначен исполняющим обязанности руководителя регионального исполкома НРО «Единая Россия». Об этом сообщается на сайте партии.

К своим обязанностям он приступил с 14 февраля.

Справка: Алексей Антонов родился  в 1979 году в городе Горьком. Окончил РАНХиГС по специальности «Региональное управление» и «Социология». С 1997 года  он работал на различных должностях в избирательных кампаниях более чем в десяти регионах России. Алексей Антонов был руководителем организационного блока партии «Единая Россия» на выборах депутатов Рязанской областной Думы в 2009-2010 годах, руководителем группы технологов пула кандидатов партии на выборах в Законодательное собрание Кировской области  в 2010 году. Алексей Антонов работал главным политтехнологом городского избирательного штаба «Единой России» на выборах депутатов гордумы Хабаровска и думы Хабаровского края в 2014 году. В 2016 году он работал заместителем руководителя регионального избирательного штаба «Единой России» на выборах депутатов Госдумы РФ от Нижегородской области и на выборах в Законодательное собрание региона.

Как сообщалось ранее, Александр Щелоков отказался переизбираться руководителем регионального исполнительного комитета НРО «Единой России» 2 февраля.

comments powered by HyperComments
117, за 0,220

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн