Люлин умеет трудиться и быть в команде

Назначение Евгения Люлина на пост вице-губернатора Нижегородской области – это очень правильное и взвешенное решение. Я с глубоким уважением отношусь к Евгению Борисовичу.

Во-первых, когда видишь биографию человека, важно, чтобы ее события понятны, чтобы движения органично соотносились со временем, в которое они были сделаны. Кстати, большая часть моего уважения к предшественнику Люлина, Владимиру Иванову, базируется именно на этом, на знании его – нет, не карьерных шагов, а трудовой биографии. Для меня важно, чтобы на ответственных постах в регионе были именно такие люди, потому что Нижегородской области предстоит много трудиться в ближайшие годы.

Во-вторых, когда я стала депутатом Законодательного собрания, Евгений Борисович был одним из моих коллег, и работать с ним было чрезвычайно легко при обсуждении довольно сложных вопросов. Это человек, который может мыслить нелинейно, нестандартно. И, что очень важно, слышать разные точки зрения, поскольку мы находимся все-таки в разных партиях (хотя был момент, очень давно, когда мы были в одной партии).

Но главное – биография Евгения Люлина это биография человека, который умеет трудиться и быть в команде. Пока я могу говорить только о личном отношении к Люлину как к человеку, дальнейшие оценки в значительной мере будут зависеть от изменения структуры правительства и перераспределения зон ответственности между членами кабинета.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
119, за 0,470

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн