14:05 30-12-2017 Просмотров: 1 115

Шоу-рум жилых комплексов «Новая Кузнечиха» и «Цветы» открылся в ТРЦ «Жар-Птица»

IMG_9371Шоу-рум жилых комплексов «Новая Кузнечиха» и «Цветы» открылся 30 декабря в ТРЦ «Жар-Птица».

Созданное девелопером «Столица Нижний» в торгово-развлекательном центре уникальное пространство дает возможность потенциальным клиентам компании составить полное впечатление о том, какой будет жизнь в стоящихся комплексах.

Посетителям предлагается оценить как обустройство подъезда и придомовой территории, так и планировку квартир (в том числе вариант с большой кухней-гостиной). В шоу-руме представлены макеты квартир в ЖК «Новая Кузнечиха» и «Цветы» с отделкой под ключ и мебелью, и гости торгового центра могут заглянуть и пройтись по каждой из комнат.

«Открытие шоу-рума – это очень важное событие, к которому мы готовились около года. Это не столько точка продаж и консультаций, сколько демонстрационный зал, где каждый потребитель сможет ощутить и увидеть воочию наш продукт. Квартиры в ЖК «Новая Кузнечиха» – это лучшее соотношение цены и качества. Также здесь впервые продемонстрирована высококачественная отделка новых квартир в ЖК «Цветы». Такой цены, за которую мы продаем эти квартиры, на рынке жилья больше нет. По моему мнению, открытие шоу-рума будет одним из драйверов увеличения продаж квартир в 2018 году», — сказал заместитель гендиректора «Столицы Нижний» по продажам, стратегии и развитию Борис Замский.

Начальник управления прямых продаж ипотечного кредитования головного отделения Сбербанка по Нижегородской области Дмитрий Шапарский считает, что клиенты, приходя в торговый центр «Жар-Птица» по каким-то своим делам, может зайти в шоу-рум и загореться желанием купить новую квартиру.

«За последние годы видно, как улучшается качество материалов. Планировки квартир сделаны очень гармонично, и все это здесь можно увидеть. В этом и уникальность шоу-рума. Я это могу сравнить с неким тест-драйвом машины. Машину по картинке редко кто выбирает – хочется прокатиться на ней. Здесь такая же история», — считает Шапарский.

Мероприятие прошло в теплой семейной обстановке, в атмосфере предновогоднего домашнего уюта и ожидания чудес. Гостей ожидало немало приятных сюрпризов, рассчитанных в том числе и на маленьких посетителей, для которых до 17 часов будут проводиться творческие мастер-классы. Свободный осмотр шоу-рума открыт до 18-30, до 16 работает фотозона, где можно распечатать подарочные фотографии.

Желающие приняли участие в розыгрыше призов. Изюминкой мероприятия станет захватывающее крио-шоу.

IMG_9451IMG_9344IMG_9348IMG_9352

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
118, за 0,421

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн