13:08 26-04-2017

Реверсивное движение введут на шести дорогах в Нижегородской области

Реверсивное движение с ограничением скорости до 40 км/час введут на шести дорогах в Нижегородской области с 27 апреля до 30 июля 2017 года. Об этом сообщает главное управление автомобильных дорог региона (ГУАД).

По словам руководства ГУАД временное ограничение введут из-за ремонта дорожного покрытия.

«Движение будет ограничено на 340-343 км и 348-351 км автодороги Шопша-Иваново-Нижний Новгород в Балахнинском район и на 320-322 км магистрали в Городецком районе, а также на 13-15 км, 20-21 км, 44-47 км автодороги Нижний Новгород-Шахунья-Киров в городе Бор и на 66-69 км этой же дороги в Семенове», — сообщили в ведомстве.

Кроме того в ГУАД добавили, что движение транспорта ограничат на 8-9 км дороги Работки-Порецкое в Кстовском районе и на 10-13 и 28-31 км этой же магистрали в Большемурашкинском районе. Будет ограничено движение и на 1-6 км дороги Большая Ельня-Ольгино в Кстовском районе, на 0-6 км обхода Кстово на участке федеральной трассы М-7 «Волга» в Кстовском районе, а также на 434-438 км автодороги Ряжск-Касимов-Муром-Нижний Новгород в Богородском районе.

Напомним, региональное правительство намерено увеличить темпы строительства дорог на 25 процентов. Будет построено 45 км новых дорог к селам.

Как сообщал в середине апреля начальник «Упрдор Москва-Нижний Новгород» Максим Голдобин, более 130 км магистралей М-7«Волга» и Р-158 отремонтируют в Нижегородской области в 2017 году, а в середине апреля в Нижнем Новгороде начался масштабный ремонт дорог 

Поделиться:

Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных

Главным культурным событием недели эксперты назвали открытие Юбилейного концертного сезона в Нижегородской филармонии.

Политическим лидером недели эксперты назвали главу Нижнего Новгорода Елизавету Солонченко. Список неудачников возглавил заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов.

Деловым лидером недели эксперты назвали президента АО «Объединенная судостроительная корпорация» Алексея Рахманова. Список неудачников возглавил генеральный директор ООО «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез» Алексей Коваленко.

Главным культурным событием недели эксперты назвали Международную выставку современного искусства «АРТ Россия – 2017» на Нижегородской ярмарке.

Пока топовые фигуры российского современного искусства отказывали живописи в достойном месте, у нового поколения живописцев накопилась достаточно мощная рефлексия относительно своего материала и своего места в мире.

Инвестировать сегодня можно как в коммерческую, так и в жилую недвижимость. И лучше всего покупать ее в строящемся доме, поскольку, как правило, на старте проекта застройщик пытается привлечь покупателя интересной ценой.

Привлечение восьми кредитных линий не приведет к увеличению муниципального долга Нижнего Новгорода. Для чего они нужны? У нас в октябре заканчивается действие ранее взятых кредитов, их нужно заместить.

Я благодарен коллегам по Генсовету «Единой России» за оказанное доверие и приложу все усилия к тому, чтобы его оправдать.
Сегодня перед региональным отделением партии стоит множество задач, налагающих большую ответственность перед жителями Нижегородской области.

Если кто-то сомневался, что Владимир Путин пойдет на очередной президентский срок, то я нет. Он уже сейчас готовит команду, с которой ему предстоит работать. И губернаторы не самые последние люди в этой команде, можно даже сказать, что это ключевые фигуры.

ОАО «Теплоэнерго» отозвалось на обращения руководства города и жителей, которые массово обращались, когда им было некомфортно, и до 70 градусов подняли температуру. По графику она у них должна быть в пределах 53-55,7 градусов, но надо было прогреть дома, и они пошли навстречу.

113, за 0,291

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн