17:15 24-08-2017

Автобусы Нижний Новгород-Дзержинск будут ездить по измененному маршруту до 30 ноября

Источник фото: https://dzr.city
Источник фото: https://dzr.city

Автобусы № 202 и № 307 Нижний Новгород-Дзержинск будут ездить по измененному маршруту до 30 ноября. Об этом сообщает министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области

По словам руководства минтранса, автобусы будут ездить по измененному маршруту из-за продления работ по реконструкции проспекта Молодежного.

В прямом направлении автобусы будут следовать в Дзержинске через площади Привокзальную, Октябрьскую и Синявского, улицу Урицкого, проспекты Циолковского и Ленина. В Нижнем Новгороде автобус проследует через автодорогу «Нагулино – Гнилицы», улицы Рельсовую и Ореховскую, Южное шоссе, улицу Веденяпина и проспект Ленина.

В обратном направлении маршруты автобусов будут проходить в Нижнем Новгороде по проспекту Ленина, улице Веденяпина, Южному шоссе, улицам Ореховской и Рельсовой, автодороге «Нагулино – Гнилицы», улицам Береговой, Бахтина, Заслонова, автодороге на поселок Новое Доскино от ж/д переезда «Петряевка» до ж/д поселка Новое Доскино и до поселка Горбатовка. В Дзержинске автобус проследует через проспекты Ленина и Циолковского, улицу Урицкого, площади Синявского, Октябрьскую и Привокзальную.

Напомним, автобусы № 202 и № 307 Нижний Новгород-Дзержинск планировали пускать по измененному маршруту до 1 сентября.

 

 

 

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
123, за 0,443

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн