Те, кто записал меня в альтернативную общественную палату, сделали это против моей воли и совести

Для меня Нижний Новгород – родной город, в котором я вырос, поэтому создание Общественной палаты города, где будет учитываться мнение общественности, обсуждаться новые предложения, важно, интересно и правильно. Это перспективное направление, потому что устанавливается связь городских властей с нижегородцами для решения насущных проблем.

Я был не в курсе создания какой-то альтернативной общественной палаты, у нас есть законная власть, и мы, патриоты, должны ей помогать наводить порядок. Информация о том, что существует альтернатива, на мой взгляд, вводит людей в заблуждение. Сегодня мы как, никогда, должны быть едины, в силу внешних угроз. Поэтому ни о какой альтернативе не может идти и речи, я просто призываю не идти по этому пути.

Для меня самого стало неожиданной новость о том, что я якобы принимал участие в создании какой-то альтернативной палаты. Я не мог находиться там физически, так как мы с 16:00  24 августа вместе с директором кадетской школы встречали наших кадетов с военно-полевых сборов, которые они провели в 98-й дивизии города Иваново. Именно я помогал их туда отправить и организовать для них это мероприятие, поэтому я просто обязан был встретить ребят. Так что те, кто записал меня в альтернативную общественную палату, сделали это против моей воли и совести. Если такая ложная информация прошла, то я хочу разобраться, чтобы виновные в ее распространении понесли ответственность.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
112, за 0,298

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть русские видео онлайн