Постараемся услышать всех, кто желает изменить жизнь города в лучшую сторону

Я испытываю радость, мне кажется, что сделано очень большое дело. Наконец-то, есть городская Общественная палата — независимый орган, который «болеет» своим местом жительства, что очень важно. Нас всех ждет впереди большая работа, мы постараемся услышать всех, кто желает изменить жизнь города в лучшую сторону.

Для лучших инициатив постараемся найти решение, как это лучше сделать. Надеюсь, не используя для этого каких-то бюджетных средств, а, используя наши возможности, используя банк наших связей, наши внутренние капиталы, капиталы всех горожан, которые хотят сделать Нижний Новгород лучше.

Мы в начале пути, который мне всегда очень нравился. Это озеленение города силами самих горожан. Это такая частная инициатива, которая теперь будет общей. Мы хотим то, что до нас посадили наши предки, описать, создать что-то вроде «зеленой книги», пронумеровать все деревья, и это все сохранять. Хотелось бы, чтобы у всех посадок нашлись свои хозяева, люди, которые будут за этим присматривать и заботиться.

Все то, что было посажено ранее и в советское время, а сейчас по каким-то причинам частично выпало или погибло, все это можно восстановить. Надо строить и поддержать это наследие. В городе за последние 30 лет уничтожено очень много посадок, надо с этим бороться, восстанавливать разумно, чтобы это всех радовало. И город был, как минимум, непрерывного цветения и вечно зеленым. Несмотря на наш климат, это, в принципе, возможно.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
109, за 0,271

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн