На основе наказов жителей мы создали народную программу благоустройства округа

Наша предвыборная кампания, в большей степени, была построена на встречах с избирателями. Я со своей командой провёл более двухсот встреч на округе: встречался с коллективами педагогов, с трудовыми коллективами, с ребятами разных возрастов. У нас прошло более пятидесяти встреч во дворах. На основе пожеланий жителей мы создали народную программу благоустройства округа. Это программа будет основным аргументом для моей дальнейшей работы в Думе Нижнего Новгорода.

Первые результаты этой программы уже есть на сайте администрации Московского района. Там изложено, в какое время, в какие годы и по каким адресам она будет реализовываться. Мы связали эту программу с партийным проектом «Городская среда». Я своими ногами вместе с помощниками прошёл весь округ, лично участвовал в осмечивании работ. Мы сформировали документацию, подали её по инстанциям, и я буду добиваться реализации этой программы.

В какую комиссию я собираюсь войти в Гордуме? Не комиссия красит человека, а человек – комиссию. Я уверен, что в любой комиссии, которая представлена в Думе, всегда найдётся место человеку, который действительно хочет что-то сделать. Я ещё не думал о том, в какую комиссию войду в случае избрания в Думу. В любом случае, я буду советоваться с партийными товарищами, с более опытными депутатами, но прежде всего буду ориентироваться на те комиссии, которые дадут мне больше полномочий для выполнения наказов моих избирателей в 18-м округе.

Оригинал материала — «Патриоты Нижнего«.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
107, за 0,285

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн