15:46 25-09-2017

Подача документов в электронном виде – это быстро, выгодно и удобно, — Елизавета Солонченко

25 сентября глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко поручила и.о.главы администрации Нижнего Новгорода Сергею Миронову организовать работу, направленную на повышение информированности горожан о преимуществах портала госуслуг при помощи социальной рекламы. Поручение дано в рамках выполнения решений, которые были приняты по результатам презентации портала госуслуг 21 сентября.

Сергею Миронову предстоит также изучить вопрос о возможном увеличении числа пунктов для активации учетных записей пользователей портала госуслуг в Нижнем Новгороде. Для этой работы и для обучения необходимой компьютерной грамотности пожилых людей будут подготовлены волонтеры.

«Важно, чтобы как можно больше нижегородцев узнали и начали пользоваться порталом, который способен упростить их жизнь. Пока, к сожалению, многие получают документы «по старинке», тратя свое время. Наша задача – донести до горожан, что подача документов в электронном виде – это минус 30% от государственной пошлины, что в электронном дневнике ваш ребенок не сможет вырвать страницы и подделать оценки, что при предварительной записи нет необходимости стоять в живой очереди. Другими словами, подача документов в электронном виде – это быстро, выгодно и удобно», — подчеркнула Елизавета Солонченко.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
113, за 0,265

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн