10:51 24-10-2017

ХК «Торпедо» проиграл омскому «Авангарду» в Нижнем Новгороде

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл омскому «Авангарду» в домашнем матче со счетом 2:1 23 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Хоккеисты «Торпедо» начали игру с активных атак, что позволило им открыть счет уже на третьей минуте матча. Шайба на счету у Михаила Смолина. Шансы удвоить преимущество команды были у Яна Муршака и Дениса Паршина, но обоим броскам не хватило точности.

Во втором периоде нижегородцы вновь предприняли попытку удвоить счет. Организовав атаку, торпедовцы потеряли концентрацию и пропустили шайбу в свои ворота.

В финальном периоде у каждой команды была возможность вырвать победу. Гости забросили победную шайбу в ворота «Торпедо» за три минуты до финальной сирены, и нижегородцы отыграться уже не успели.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» уступили астанинскому «Барысу» в овертайме 21 октября со счетом 3:4.