11:57 23-10-2017

Хоккеисты «Торпедо» уступили астанинскому «Барысу» в овертайме

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл астанинскому «Барысу» со счетом 3:4 на своем льду 21 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцам удалось с самого начала матча завладеть преимуществом и сломить защиту «Барыса» на четвертой минуте игры. Шайбу на свой счет записал Денис Паршин. Уже через минуту гости сравняли счет, но ничья сохранилась ненадолго, за пять минут до перерыва Геннадий Столяров вывел «Торпедо» вперед.

В самом начале второго периода астанинцы смогли сравнять счет, на что нижегородцы ответили серией контратак и вновь вышли вперед, благодаря точному броску Каспарса Даугавиньша.

В конце третьего периода гости сравняли счет. Игра перешла в овертайм, где хоккеисты «Барыса» оказался сильнее, забросив решающую шайбу в ворота «Торпедо».

«До определенного момента играли по результату, действовали тактически правильно. Но, увы, легковесно сыграли в концовке, проиграли на мелочах»,- прокомментировал игру главный тренер  ХК«Торпедо» Петерис Скудра.

Напомним, хоккеисты «Торпедо» одержали победу над «Слованом» в Братиславе со счетом 1:0 5 октября.