16:27 27-10-2017

Новую инвестиционную карту Нижегородской области запустили в работу

Новая инвестиционная карта Источник фото: http://www.invest-map-nnov.com./
Новая инвестиционная карта
Источник фото: http://www.invest-map-nnov.com./

Обновленная инвестиционная карта запущена на инвестиционном портале Нижегородской области. Об этом сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений региона.

Интерактивная инвестиционная карта Нижегородской области была создана в 2014 году.На ней инвесторы могут найти данные об инвестиционных площадках, инфраструктуре, а также об имеющихся инвестпроектах.

“Основные отличия новой инвестиционной карты Нижегородской области от предыдущей – это современный дизайн, адаптивность под мобильные устройства, быстродействие, а также возможность выбора слоев. Кроме того, развитая система поиска и функция экспорта данных позволяют пользователям находить информацию на карте проще и быстрее»,- сообщили в мининвесте.

Министр инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области Екатерина Пивоварова заявила, что интернет-ресурс обновлен, прежде всего, для инвесторов и предпринимателей.

«Поэтому для нас очень важно было учесть замечания из различных источников»,- сказала Пивоварова.

Как сообщал в конце мая губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, около 2,9 млрд рублей было направлено на поддержку инвестиционных проектов в 2016 году.

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
123, за 0,468

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн