Задача — перенести все стандарты качества в Нижний Новгород

Это большая ответственность – открыть в городе первый пятизвездочный отель, представляющий всемирно известный бренд, но нам очень приятно, что в Нижнем Новгороде есть серьезные инвесторы, которые нацелены на развитие городской инфраструктуры и тратят на это достаточно много своих сил, времени и денег.

На строительство Sheraton ушло десять лет: во-первых, это само строительство, затем различные согласования и реализация проекта, к которому предъявляются очень высокие требования со стороны международного гостиничного оператора.

У нас нет сложностей с открытием отеля. Но бренд, который мы представляем, зарекомендовал себя во всем мире, и нашей задачей было перенести все стандарты качества в Нижний Новгород.

Для меня эта работа не кажется сложной. Скорее, увлекательной. Один из самых важных вопросов – подбор кадров. Только на это ушло более полугода. Основное требование к персоналу – высокий уровень подготовки и обязательное наличие опыта, без которого невозможно работать в гостинице такого уровня.

Нижний Новгород – большой и динамично развивающийся город, здесь сосредоточено очень много бизнес-объектов, сюда приезжают туристы, здесь проходят масштабные мероприятия. Гостей много в любое время года.

У меня был опыт работы в Иркутске, где мы также запускали один проект. Летом и весной там очень много гостей, а зимой он практически не заполнен. Здесь я такого не видел – город посещается в течение всего года. Для привлечения гостей у Нижнего есть абсолютно все – богатая история, промышленные объекты, а теперь среди многих городов его выделяет и наличие двух пятизвездочных отелей.

Одной гостиницы уровня Sheraton на сегодня Нижнему Новгороду вполне достаточно. Не стоит забывать, что здесь есть и четырех-, и трехзвездочные отели. Кроме того, если вы ориентируетесь на клиентов с высоким достатком, необходимо развивать туристическую привлекательность и бизнес в городе. Наибольший потенциал я вижу именно в бизнесе.

За то время, пока я здесь живу, я достаточно много общался с представителями правительственных делегаций и ФИФА. Развитие гостиничного бизнеса – одно из главных требований, которые предъявляют организаторы чемпионата мира к городам, где пройдут футбольные матчи.

Нам очень приятно, что наш отель построен в установленные сроки и соответствует всем требованиям и стандартам. Кроме того, я живу в центре города и могу видеть, как меняется сам город – это и реконструкция Большой Покровской, и Театральной площади. Все эти изменения будут способствовать привлечению большего количества гостей.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
107, за 0,262

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн