10:54 09-01-2018 Просмотров: 206

Нижегородское «Торпедо» уступило «Салавату Юлаеву» в серии булиттов

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Салавату Юлаеву» со счетом 3:4 в серии булиттов в домашнем матче 8 января. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Хозяева начали с мощных атак по воротам «Салавата Юлаева», и уже к середине матча успели дважды поразить ворота гостей. Шайбы на свой счет записали Владимир Галузин и Сергей Костицын.

На второй минуте второго отрезка игры гости сократили разницу в счете, и через семь минут сделали ничью. После этого хоккеисты «Торпедо» смогли отодвинуть гостей от своих ворот и несколько раз попытались сократить разницу в счете, но обыграть голкипера им не удалось.

В финальном отрезке игры гол Сергей Костицина вывел нижегородскую команду вперед, однако хоккеисты «Салавата Юлаева» смогли сравнять счет за одну минуту до финала игры.

В овертайме команды создавали много опасных моментов, но победитель так и не определился. Игра перешла в серию буллитов, где «Салават Юлаев» оказался сильнее.