11-03-2005 Просмотров: 30 Захарий Фагурел

Путин и Касьянов  — единственная альтернатива 2008 года

Захарий Фагурел, директор клуба «Наивные политики» (г.Смоленск):

Различие некоторых преступлений методически и логически предполагают и различие методик их расследования. Особенно тех, которые называются конституционными реформами. А, учитывая то, что Ельцинская «конституция» лишила граждан СССР, то это деяние однозначно следует расследовать.

При совершении подобных преступлений преступник или преступная группа совершает ряд типовых действий. Сущность этих действий определяются — особым содержанием, способом и мотивом совершения преступления. Однако в этом случае объект посягательства, не соответствующая глава закона или норма закона, которая предусматривает ответственность за совершение этого деяния, а определенный архетип сознания. Объект посягательства  на сегодняшний день формально не существует. Так что если нас интересует истина, а истина явление духовное, то расследование следует проводить в этом поле.

Если прочитать Конституцию РФ, то в ней не найдете точное определение Конституции. Поэтому дам наивно-бытовое определение, где Конституция это КОН. На КОНУ сила общая, общества. За КОН, за то, чтобы пользоваться этой силой и достигать индивидуальные цели мы сливаемся в единую речку (речь) и оберегаем (берегами, оберегами) себя от внешних угроз. Поэтому есть КОН и есть ЗАКОН. Закон есть лад (от имени языческой богини Лада). Лад выражается способностью человека находиться в определенном состоянии сознания — сознание Лады (в ладу с внутренним и внешним мирами), пользовании им знаний, опыта, навыков находиться в ладу и ладить с другими существами, людьми.  Так что если КОН отвечает на вопрос для чего, то ЗАКОН отвечает на вопрос что для этого надо делать. Очень важно не мутить источники этой силы, не строить запруды и плотины на ее пути.

Ельцин лишил россиян Конституции (украл КОН)? — Нет. Он даже не ответил на вопрос -для чего. Ельцин, как и многие до него замутили, чтобы присвоить себе уже возведенные мельницы и плотины. Он со своей артелью построил запруды и разделил эту мощную реку на мелкие речушки. У них это получилось, как получалось у тех, кто делал также до них. Это не убогие и нищие, не способные трудится — это нахлебники. На Руси подавали нахлебникам всегда, для того, чтобы себя проверить.

Нахлебники — это индикаторы состояния сознания. Если нахлебник может воспользоваться Вашими трудами и питаться от Вашего стола, значит, у вас в голове что-то не ладится. Значит во главе у вас он, его чары. Как в сказке, о лисице изгнавшей петушка из собственного дома. Модераторы жизни нынешней России феодалы-плутократы западного образца как хитрые лисы нахлебники, вначале просятся на постой, потом выгоняют хозяев. Пока сознание Россиян не изменится, и россияне не будут ладить друг с другом, это будет продолжаться. Так что нет необходимости тратиться на бумагу и подписывать то, что диктуют нахлебники. В этом вся неадекватность текущей ситуации.

Теперь о Путине как о «верховном арбитре». На эту роль больше подойдет Павел Астахов. Полагаю, что из него получится именно такой президент, независимо от того, какой республикой будет Россия — парламентской или президентской.

Россия либо царская, либо боярская, либо мужицкая, воля царя, бояр или мужиков. Это семена розни, которые всегда сеялась врагами Руси. Царь, боярин, купец или мужик на Руси — это не сословия это состояние разума, сочетание знаний, навыков и опыта. Царь в России, он же чарь, занимал в обществе свою нишу и приносил пользу тем, что чары ведал. Функциональная полезность снимать чары с очарованных западочком русичей.  И не важно кто на что запал, если это отвлекает русича от достижения своих индивидуальных целей, а общество делает слабее. Поэтому следить за отвлекашками, ухищрениями врагов и разоблачать их функции царя, чаря — потому что западок отнимает силы.

Бояре тоже выполняли свою функцию, их задача была светиться, излучать силу. Путин и вся как бы политическая «элита» не способны на вышесказанные действия. Они не обладают мудрость древних политиков и царей. Они цари на час.

Попытка изменить «конституцию» и перераспределить обязанности не что иное, как способ сокрытия более ранних преступлений, откровенного паразитизма и геноцида. Это мероприятие будет встречено с воодушевлением всеми представителями «бизнес-элит» и вряд ли вызовет сопротивление усталого и ошалевшего от таких кульбитов общества. Так что ждем новых оранжево-лимонных революций, благо Михаил Касьянов готов всех демократов консультировать.

Полагаю, что техническую пролонгацию президентства Путину не дадут осуществить.  Вопрос о парламентской или президентской форме правления будет только муссироваться СМИ ближе к 2008 году, как на выборах президента Украины для рекрутирования околополитического окружения.

Путин и Касьянов  — пока единственная альтернатива 2008 года. Это если Путин   не откажется вдруг «самостоятельно» от поста президента. Распределение полномочий между президентом, правительством и парламентом — это вопрос кадрового состава этих двух команд рекрутируемых запахом власти и денег. А властолюбия и алчности у льстящихся к Путину и Касьянову достаточно.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
104, за 0,260

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн