16+
Новости:
15 Сентября 2021 года, 19:48
674 просмотра

Юрий Шалабаев дал старт отопительному сезону в Нижнем Новгороде

Юрий Шалабаев дал старт отопительному сезону в Нижнем Новгороде

По поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина глава администрации Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев подписал постановление о начале отопительного сезона с 15 сентября.

По его словам, еще до этого решения, принятого в связи с резким похолоданием, ресурсоснабжающие организации уже должны были провести пробные топки и подготовить систему к запуску. Однако с начала кампании до поступления тепла в каждую квартиру пройдет не менее 3-5 дней. И здесь все зависит не только от ресурсоснабжающих организаций, но и ДУКов и ТСЖ.

Оперативную информацию жители могут получить по горячим линиям департамента жилья и районных администрациях. «Надеюсь, что коммунальщики сделают старт отопительного сезона максимально комфортным», – подытожил Юрий Шалабаев.

Городской департамент жилья и инженерной инфраструктуры сообщает, что подготовка к отопительному сезону велась по плану, в графике учитывалась подготовка всех объектов, от которых зависит теплоснабжение потребителей как в социальной сфере, так и в жилищном фонде.  в который включены все объекты, связанные с теплоснабжением.

Напомним, губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поручил главам МСУ досрочно начать отопительный сезон, не дожидаясь снижения среднесуточной температуры до восьми градусов Цельсия.

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн