16+
Новости:
7 Августа 2020 года, 12:27
721 просмотр

«Столица Нижний» и Сбербанк проведут онлайн-экскурсию по новым ЖК

«Столица Нижний» и Сбербанк проведут онлайн-экскурсию по новым ЖК

Девелопер «Столица Нижний» и ПАО «Сбербанк» приглашают всех желающих на ипотечный тур в формате вебинара. На мероприятии, которое начнется 19 августа в 11:00, горожане смогут получить информацию о перспективах рынка недвижимости в Нижнем Новгороде и побывать на онлайн-экскурсии по новым жилым комплексам «Новая Кузнечиха» и «Цветы 2».

Перед зрителями выступят заместитель управляющего головным отделением ПАО «Сбербанк» по региону Ольга Карловская, замгендиректора по продажам, стратегии и развитию бизнеса, член совета директоров «Столицы Нижний» Борис Замский и замдиректора ООО «Столица Нижний Риэлти» Светлана Тимошина.

Посетители вебинара смогут задать спикерам вопросы по порядку приобретения жилой недвижимости, дистанционной покупке квартиры и электронной регистрации при помощи сервиса ДОМ.КЛИК и программы Сбербанка.

Нижегородцам из первых уст предоставят самую свежую информацию о действующих программах ипотеки, в том числе льготной. Будут даны и советы относительно возможности сэкономить при покупке квартиры, в том числе благодаря рассрочке от застройщика.

Участие в вебинаре бесплатное, однако от желающих принять в нем участие требуется предварительно зарегистрироваться сайте webinar.stn-realty.ru. 

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн