16+
Новости:
18 Сентября 2021 года, 09:40
653 просмотра

Захар Прилепин проголосовал в Дзержинске в первый день голосования

Захар Прилепин проголосовал в Дзержинске в первый день голосования

Захар Прилепин проголосовал 17 сентября, в первый же день трёхдневного голосования на выборах депутатов Государственной думы РФ и Законодательного собрания Нижегородской области.

Сопредседатель партии «Справедливая Россия – За правду», писатель, общественный деятель посетил для этого избирательный участок № 951 в родном для себя Дзержинске.

По выходе из участка Захар Прилепин обратился к жителям Нижегородской области с призывом принять участие в выборах. Он считает, что чем больше людей проголосует, тем больше голосов получат партии, исповедующие левые, социалистические взгляды.

«Будущее решается на избирательных участках... Вместе мы сможем отстоять интересы нижегородцев», – уверен сопредседатель «Справедливой России – За правду».

В Дзержинске проголосовал не только сам Прилепин, но и его семья и близкие, также проживающие в Нижегородской области.

Выборы в Государственную думу РФ и Законодательное собрание региона проходят в этот раз в трехдневном формате, 17-19 сентября.

Напомним, в конце августа Захар Прилепин с соратниками, как и было ранее обещано, представили концепцию перепрограммирования Дзержинска, уже получившую высокие оценки известных экспертов и поддержку со стороны мэра города и губернатора. 

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн