13:26 16-03-2017

Определены подрядчики по ремонту дорог в Нижнем Новгороде

безопасные и качественные дороги15 марта в Нижнем Новгороде подведены итоги электронных аукционов по выбору подрядчиков для ремонта дорог по программе «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает горадминистрация.

В Автозаводском районе победителем стало ООО «Нижавтодорстрой», в Канавинском — ООО «Стройинвест», в Ленинском, Московском и Приокском — ООО «Магистраль», в Нижегородском и Советском – ООО «Дорожник».

Обе жалобы, поданные возможными участниками аукционов, ООО «КОПАС» и ООО «Перспектива», были отозваны — в первом случае заявителем, во втором – УФАС сочло жалобу необоснованной.

Заключение контрактов с победителями аукционов намечено на 27 марта 2017 года, после чего предстоит согласовать графики проведения работ с ресурсоснабжающими организациями, имеющими свои планы на ремонт коммуникаций.

Всего в 2016 году по федеральной программе «Безопасные и качественные дороги» в Нижнем Новгороде должно быть отремонтировано 1,6 миллионов квадратных метров дорог, это 67 объектов, в первую очередь центральные магистрали.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
115, за 0,248

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн