Cолонченко – профессионал, она по праву возглавила Нижний Новгород

Кроме деятельности в интересах города, ожидаю от неё продолжения диалога с Законодательным собранием Нижегородской области по выработке совместной повестки дня на благо жителей, что было так удачно начато еще при Иване Карнилине.

Мои поздравления Елизавете Игоревне с утверждением главой Нижнего Новгорода! Она – проверенный профессионал и хороший специалист. Уверен, она оправдает на этом посту доверие, полученное от депутатов Городской Думы.

Не случайно голосование было единогласным – это говорит и о том, что кандидатура Солонченко не вызывает сопротивления в депутатском корпусе. И я надеюсь, что будет командная работа на благо горожан.

Если же говорить про саму Елизавету Солонченко, кроме деятельности в интересах города, ожидаю от неё продолжения диалога с Законодательным собранием Нижегородской области по выработке совместной повестки дня на благо жителей, что было так удачно начато еще при Иване Карнилине.

Надеюсь, на новый уровень Елизавета Игоревна выведет работу с молодёжью, во всех её аспектах, ведь общеизвестна энергия, искренняя заинтересованность Солонченко в деле. Молодёжь – это будущее и его основы необходимо формировать уже сегодня. Кроме того, глава города – женщина, это европейский тренд, мы в тренде», – считает Леонид Гойхман, депутат Законодательного собрания Нижегородской области.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
117, за 0,299

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн