11:10 07-08-2017

Нижегородское «Торпедо» вырвало победу у «Автомобилиста» из Екатеринбурга в матче Кубка губернатора

ХК Торпедо- ХК Автомобилист

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над ХК «Автомобилист» из Екатеринбурга со счетом 4:3 в матче Кубка губернатора 6 августа. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцы начали матч с активных атак по воротам гостей, однако сломить оборону «Автомобилиста» у них с первого раза не получилось. В ответ гости организовали контратаки и забросили две шайбы подряд в ворота ХК «Торпедо». Каспарс Даугавиньш сократил разницу в счете,забросив ответную шайбу в ворота гостей за 10 секунд до сирены

В начале второго периода Геннадий Столяров сравнял счет, однако до второго перерыва гости поразили ворота «Торпедо» в третий раз за игру и вновь вырвались вперед.

В финальном периоде нижегородцы наверстали упущенное и забросили две шайбы подряд в ворота «Автомобилиста». Первую шайбу на своей счет записал Михаил Смолин, а автором решающей шайбы стал Егор Дугин.

Добавим, что решающий матч за Кубок губернатора состоится сегодня в 19:00.«Торпедо» примет на своем льду ХК «Спартак».

Напомним, хоккеисты «Торпедо» обыграли казанский «Ак Барс» со счетом 3:1 во втором матче Кубка губернатора.