08:00 16-10-2017 Просмотров: 2 678

Глеб Никитин потребовал отставки руководства Нижнего Новгорода

Глеб Никитин. Источник фото - minpromtorg.gov.ru
Глеб Никитин. Источник фото — minpromtorg.gov.ru

14 октября врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин встретился с руководством Нижнего Новгорода и потребовал от руководителей органов местного самоуправления подать в отставку. Об этом АПН-НН сообщил информированный источник в Нижегородском кремле.

По словам источника, 14 октября все руководители Нижнего Новгорода довольно долго дожидались приема у врио губернатора. Однако диалога, на который они рассчитывали, не получилось. В непродолжительной беседе Глеб Никитин отказался обсуждать насущные проблемы города и его жителей, но потребовал от всех руководителей города подать в отставку. Исполняющим обязанности главы городской администрации врио губернатора намерен назначить своего человека.

В качестве единственного аргумента в пользу таких радикальных решений Глеб Никитин приводит тот факт, что его назначил президент РФ. Врио губернатора также заявил руководителям местного самоуправления, что в случае непринятия его требования им грозят большие проблемы от Администрации президента, сообщил собеседник АПН-НН.

Источник отказался уточнить, чем закончилась встреча и какой была реакция руководителей Нижнего Новгорода.

Напомним, что на встрече с депутатами Законодательного собрания Нижегородской области, состоявшейся 12 октября, врио губернатора Глеб Никитин предложил Нижнему Новгороду перейти к одноглавой модели местного самоуправления.

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
119, за 0,314

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн