11:04 07-12-2017

Я не буду говорить, что абсолютно уверена в своей победе — Ксения Собчак

Источник фото: https://www.kommersant.ru/gallery/3488797
Источник фото: https://www.kommersant.ru/gallery/3488797

Ксения Собчак представит свою предвыборную экономическую программу на 23 декабря на съезде партии «Гражданская инициатива», от которой она избирается. Об этом завила телеведущая на пресс-конференции в Нижнем Новгороде 6 декабря.

«Мы ее разработали с несколькими специалистами, один из них Владислав Иноземцев, также при составлении программы мы консультировались с лидером партии Андреем Нечаевым. На сегодняшний день это не самое главное. Таких программ было написано 148 за все эти годы, и все равно у нас ничего не меняется. Потому что экономическая программа вторична по отношению к несменяемости власти. Пока нет конкуренции в политике, никакая экономическая программа в России не поменяется»,- сказала Собчак.

Ксения Собчак заявила, что ее цель на выборах заключается в том, чтобы изменить власть и победить.

«Но я не буду говорить, что абсолютно уверена в своей победе, просто я реально оцениваю свои возможности. Мы видим ту реальность, в которой мы живем»,- рассказала Собчак.

Напомним, Ксения Собчак пообещала оказывать жителям Нижнего Новгорода юридическую помощь во время предвыборной президентской кампании.

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
113, за 0,168

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео 365 онлайн