15:30 08-12-2017 Просмотров: 26

Нижний Новгород оказался самым дорогим городом для размещения гостей во время ЧМ

 Источник фото: https://www.photogorky.ru

Источник фото: https://www.photogorky.ru

Нижний Новгород оказался самым дорогим городом для проживания гостей во время чемпионата мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга со ссылкой на портал Tvil.ru

Столица приволжья обогнала по этому показателю Москву и Санкт-Петербург. Средняя стоимость проживания в гостиницах Нижнего Новгорода составляет 3711 рублей, в Москве- 3459 рублей, замыкает тройку самых дорогих городов для размещения Калининград, здесь в среднем за сутки проживания гостям придется заплатить 2927 рублей.

Северная столица России в середине рейтинга. Здесь средняя стоимость гостиничного номера составляет 2718 рублей.

«Невысокая цена объясняется большим количеством предложений аренды жилья для туристов в городе на Неве несмотря на высокий спрос на аренду»,- объяснили в профильном комитете.

Самые дешевые города для проживания во время мундиаля стали Саранск, Волгоград и Ростов-на-Дону со стоимостью проживания в 1540 рублей и 1718 рублей и 1954 рубля соответственно.

Напомним, олимпийская чемпионка Дарья Шкурихина открыла инсталляцию «#Nizhny2018» на набережной Федоровского к чемпионату мира по футболу.

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
120, за 0,208

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн