18:34 08-12-2017

Проспект Молодежный откроется после реконструкции в Нижнем Новгороде 9 декабря

Источник фото: http://ikprosto.ru
Источник фото: http://ikprosto.ru

Проспект Молодежный откроется для движения общественного транспорта после реконструкции в Нижнем Новгороде 9 декабря. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Так, автобусы №15 будут следовать от поселка Ивановка по улице Восточной, Доскинскому шоссе, проспекту Молодежному, улице Краснодонцев, проспектам Ильича и Ленина до станции метро «Автозаводская». В обратном направлении — по проспектам Ленина и Ильича, улице Красноуральской, проспекту Молодежному, Доскинскому шоссе, улице Восточной.

Автобусы №54 будут следовать от поселка Доскино по улицам Бахтина и Заслонова, Доскинскому шоссе, проспекту Молодежному, улице Краснодонцев, проспектам Ильича и Ленина до станции метро «Автозаводская». В обратном направлении — по проспектам Ленина и Ильича, улице Красноуральской, проспекту Молодежному, Доскинскому шоссе, улицам Заслонова и Бахтина.

Автобусы №№56 и 79 на участке от станции «Петряевка» до проспекта Ильича будут следовать по проспекту Молодежному и улице Краснодонцев в обоих направлениях.

Автобусы №№58 т Т-37 на участке от станции «Петряевка» до улицы Краснодонцев в прямом направлении будут следовать по проспекту Молодежному и улице Краснодонцев, в обратном направлении — по проспекту Ильича и улице Красноуральской.

Автобусы № Т-59 на участке от 52 квартала до проспекта Ильича в прямом направлении проследуют по проспекту Молодежному и улице Краснодонцев, в обратном направлении — по проспекту Ильича и улице Красноуральской.

Автобусы №№ Т-98 и Т-117 на участке от улицы Спутника до проспекта Кирова будут следовать по улице Красноуральской, проспекту Ильича, улице Красных Партизан в обоих направлениях.

Кроме того, отменяются остановки «Озеро» и «Предприятие» на проспекте Молодежном.

На маршрутах №№15, 54, 56, 58, 79 и Т-37 вводится остановка «Трамвайное депо №3» на проспекте Молодежном в районе пересечения с улицей Карьерной, а на маршрутах №№56 и 79 появятся остановки «улица Краснодонцев», «35 квартал» и «43 квартал» при движении в направлении станции «Петряевка».

Напомним, реконструкцию проспекта Молодежный в Нижнем Новгороде провела фирма «Жилстрой-НН». Стоимость работ составила 3,8 млрд рублей.

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
112, за 0,299

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн