18:00 09-12-2017

Коллекцию женских аксессуаров «Зимнее царство Хохломы» презентовали в Нижнем Новгороде

Зимняя сказка хохломыКоллекцию женских аксессуаров «Зимнее царство Хохломы» презентовали в  торгово-развлекательном центре «Жар-Птица» в Нижнем Новгороде 9 декабря.

Новую коллекцию аксессуаров к новому зимнему сезону выпустила ЗАО «Хохломская роспись». В нее вошли — яркие, женские платки из натурального шелка, сумочки, клатчи, комплекты бижутерии, украшенные великолепным хохломским орнаментом, который сейчас очень популярен. Невероятно завораживающие цветовые решения, модные в этом сезоне, придают коллекции новизну и новаторство.

Коллекция «Зимнее царство Хохломы» разрабатывалась к сезону «Зима-2018». Для этого времени года есть большой выбор восприятий и эмоций, например, морозный рисунок на стекле, мягкие пушистые сугробы, свежесть морозного утра, белая метелица, красота и колючесть каждой снежинки. А заслуженные мастера хохломского промысла постарались обыграть эти ощущения не только в своих композициях, а так же в формах сумочек и бижутерии, применив новые не традиционные решения, как в цвете, так и в приемах росписи.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
111, за 0,471

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн