27-12-2017 Просмотров: 218 Юрий Лебедев

Многие люди сочувствуют Олегу Сорокину

Я абсолютно спокойно отношусь к тому, что у правоохранительных органов возникают вопросы к тому или иному человеку. Важно, что это за человек и как к нему относятся, выбирая меру пресечения. Я считаю, что в отношении Олега Валентиновича Сорокина она была чрезмерной, поскольку человек он сильный и умный, и конечно, никуда бы не убежал, это точно абсолютно.

В целом то, что произошло, наводит на некоторые мысли, но нужно время, чтобы найти подтверждение этим мыслям или же они будут опровергнуты. Как по команде сразу после задержания начали выходить фильмы об Олеге Валентиновиче, сначала один вышел на федеральном канале, причем с материалами 2013 года, видно, что использованы старые съемки.

Кстати, туда же попал и заместитель губернатора Антон Аверин со своим имуществом.

Буквально через день-два вышел фильм в YuoTube нижегородского журналиста, отмечу, что фильм удачный в части рекламы Олега Сорокина. Те люди, которые комментировали в нем события вокруг Олега Валентиновича, пытались топтать человека, который попал в беду, вели себя просто неприлично. Один владел 22 процентами акций «Фантастики», а он говорит, что он тут не причем. Второй вообще сидел за покушение на убийство Олега Сорокина. Учитывая, что эта информационная компания началась, не удивлюсь, что очерняющие материалы еще будут появляться в СМИ и в Интернете.

Я не юрист, но то, что ему инкриминируют взятку в 30 миллионов рублей при доходах его семьи это просто не серьезно. Кто знает Сорокина, понимает, что это абсолютно не его поступок, он бы этого не смог сделать просто по своей натуре. Уверен, что Олег Сорокин сумеет себя защитить, и что многие люди не только уважают его, но и сочувствуют.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
113, за 0,343

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн