10:54 28-12-2017 Просмотров: 124

Хоккеисты «Торпедо» крупно проиграли ЦСКА в домашнем матче КХЛ

ХК Торпедо- ЦСКА

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл ЦСКА в домашнем матче КХЛ 27 декабря. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Команды начали игру на высоких скоростях, создавая немало опасных моментов у ворот противника. Первыми открыли счет гости на 18 минуте матча. Хоккеисты «Торпедо» пытались восстановить равновесие, но их атакам не хватало хладнокровия.

В середине второго периода у Каспарса Даугавиньша была возможность сравнять счет, но ворота ЦСКА спасла штанга. Вслед за этим торпедовцы организовали еще одну атаку, но в этот момент пропустили шайбу в свои ворота. Третья попытка взять ворота москвичей закончилась удачно. Шайбу на свой счет записал Егор Дугин.

В финальной двадцатиминутке хоккеистам «Торпедо» не удалось изменить ход игры в свою сторону, гости забросили две шайбы подряд в течение первых пяти минут. Третью безответную шайбу москвичи забросили в ворота нижегородцев за полторы минуты до финала игры.

Напомним, нижегородское «Торпедо» на выезде уступило хабаровскому «Амуру» со счетом 3:1 в матче 24 декабря.