Планы – есть, опыт – есть

Почему я пошел на праймериз к довыборам в городскую думу по Московскому району? Партия сказала «надо», Прокопович ответил «есть!». Если серьезно – я не делю Нижний Новгород на районы с точки зрения отношения к каждому из них. Люблю каждый район и город в целом. Но я искренне считаю Московский район визитной карточкой нашего города, хотя бы потому, что здесь расположены основные предприятия военно-промышленного комплекса. И мы очень гордимся, что работаем в этом районе.

Проблемы Московского района аналогичны тем, что есть во многих городах – недостаточное благоустройство, огромное количество проблем, связанных с капитальным ремонтом школ, с поддержкой незащищенных социальных слоев.

Я намерен применить здесь опыт, полученный на предыдущей работе в Канавинском районе, где в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу с 2013 по 2016 год мы вместе с администрацией района, с активом жителей, работали, формируя предложения в планы благоустройства территорий, прилегающих к спортивным объектам чемпионата. Мы защищали эти предложения на уровне города, на уровне области.

В нашем районе мы будем участвовать в федеральном проекте «Единой России» «Городская среда», постараемся максимально быстро сформировать актив района, сформировать предложения по включению Московского района в этот проект, и надеемся, что в следующем году начнем реализацию этого проекта, который рассчитан на период с 2017 по 2022 год.

Поделиться:
comments powered by HyperComments
108, за 0,202

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн