11:03 01-11-2017

ХК «Торпедо» вырвал победу у московского «Динамо» по буллитам в матче 31 октября

ХК Торпедо-Динамо

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» обыграл московское «Динамо» по буллитам со счетом 0:1 в гостевом матче 31 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Торпедо».

Торпедовцы на чужом льду сразу захватили инициативу и попытались взять ворота штурмом, организовав серию бросков в створ, но счет так и не был открыт.

Во втором периоде характер игры не поменялся, но нижегородцам снова не удалось обыграть московского голкипера. У торпедовца Егора Дугина была возможность открыть счет, однако он не реализовал штрафной бросок в самом конце периода.

В финальном отрезке игры и овертайме победитель игры счет по-прежнему оставался сухим. Судьба мачта решилась только в серии буллитов. Голкиперу ХК «Торпедо» удалось отбить все пять бросков Динамо, после чего Денис Паршин забросил решающую шайбу в ворота хозяев.

Напомним, нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл омскому «Авангарду» в Нижнем Новгороде со счетом 2:1 23 октября.