01-11-2017 Просмотров: 254 Александр Златов

Должность руководителя «Нижегородского водоканала» смотрится органично для Сергея Белова

Мне искренне жаль, что Сергей Белов был вынужден покинуть пост главы администрации города. Он неплохо работал, за два года работы в этой должности он занимался хозяйственной деятельностью и не играл в политические игры. Именно этим и должен заниматься градоначальник, согласно своим должностным инструкциям. Но политическая ситуация в регионе и городе сложилась так, что Белов принял непростое для себя решение.

Должность руководителя «Нижегородского водоканала» смотрится органично для главы администрации города, который, по долгу своей службы, вплотную соприкасался с деятельностью такого важного для жизнедеятельности города предприятия. Он понимает важность модернизации инфраструктуры предприятия, системной замены изношенных сетей. Эта работа активно проводилась последнее время.

Сергей Белов – еще достаточно молодой человек, руководитель высокого ранга. Хорошо, что он не выпал из обоймы сейчас, а перешел с административной на чисто хозяйственную должность. И на ней он сможет применить весь свой накопленный опыт. Я уверен, что в будущем, он еще обязательно о себе заявит: либо станет крупным чиновником регионального или муниципального уровня, либо продолжит работать на руководящей должности на солидном предприятии. Но, на данный момент, он сделал правильный выбор в пользу компромисса с представителями федеральных и региональных властных структур, который сегодня важен для дальнейшего развития Нижнего Новгорода.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
113, за 0,537

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн