12:56 22-10-2018 Просмотров: 156

Администрация Балахнинского района проигнорировала предпринимателей при строительстве водопровода

Источник фото: http://photos.wikimapia.org
Источник фото: http://photos.wikimapia.org

Уголовное дело заведено на должностных лиц администрации Балахнинского района Нижегородской области за воспрепятствование предпринимательской деятельности. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

Сотрудники силового ведомства в ходе проверки установили, что районная администрация заключила муниципальный контракт с единственным поставщиком на строительство водопровода в деревне Истомино на сумму более 55 млн рублей с учетом дополнительного соглашения.

После завершения строительства ведомство полностью рассчиталось с подрядчиком. Между тем, до заключения контракта в администрацию Балахнинского района поступала заявка от другой фирмы о выполнении работ за 39 млн рублей,  которую заказчик проигнорировал, несмотря на меньшую цену.

После этого на администрацию  района завели уголовное дело ст. 169 УК РФ «Воспрепятствование законной предпринимательской деятельности».

Проводится предварительное расследование.

Напомним, первый замглавы администрации Балахнинского района Елена Бутусова 20 апреля заключена под стражу по делу братьев Глушковых.

 

 

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
117, за 0,275

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн