18-03-2018 Просмотров: 421 Александр Парамонов

«Единая Россия» серьезно относится к вопросу легитимности любых выборов

Сегодня очень важный день — день выборов Президента Российской Федерации, выбора нашего будущего. И я уверен, что все члены и сторонники партии «Единая Россия» уже проголосовали или сделают это в самое ближайшее время.

Партия «Единая Россия» очень серьезно относится к вопросу легитимности любых выборов. Чтобы контролировать качество и ход избирательного процесса в Дзержинске мы направили на каждый участок одного члена комиссии и одного наблюдателя, это не считая членов комиссии с правом решающего голоса. Таким образом, только от нашей партии за ходом голосования в Дзержинске следят более 300 человек.

Я сам сегодня объезжал участки, общался с наблюдателями, все они отмечают, что выборы проходят спокойно, без нарушений. Жители приходят с хорошим настроением и с удовольствием голосуют. Многие приходят целыми семьями, показывают участки детям, учат их с ранних лет ответственно относиться к выборам.

Я призываю всех дзержинцев, кто еще не успел проголосовать, не оставаться равнодушными и обязательно посетить избирательные участки до 20.00.

 

 

 

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
115, за 0,347

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн