18:39 05-02-2018 Просмотров: 716

Владимир Никифоров возглавил фонд капремонта многоквартирных домов Нижегородской области

Источник фото: http://www.fkrnnov.ru
Источник фото: http://www.fkrnnov.ru

Владимир Никифоров назначен исполняющим обязанности генерального директора фонд капремонта многоквартирных домов Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Новый руководитель фонда капремонта многоквартирных домов Нижегородской области провел совещание с главами районов региона.

«Если в течение недели администрации, взявшие на себя функции техзаказчика работ по капремонту домов, не объявят торги на разработку проектно-сметной документации, регоператор будет вынужден взять организацию капремонта на себя. Мера эта вынужденная, поскольку, в конечном итоге, именно регоператор отвечает за выполнение программы по капремонту и спрашивать будут с него. Но если конкурсы на разработку проектов объявят в первой половине февраля, то к работам можно будет приступить не раньше августа, после выполнения всех необходимых конкурсных процедур. Это ставит под угрозу выполнение капремонта фасадов и систем теплоснабжения»,- сообщил Никифоров.

Владимир Никифоров привел в пример администрации Семеновского и Борского районов, где взяв на себя функции техзаказчика по выполнению капремонта, администрации уже приступили к выполнению программы капремонта домов на 2018 год.

Справка: Владимир Никифоров родился в 1966 года в селе Дальнее Константиново Нижегородской области. В 1985 году окончил Вадский строительный техникум по специальности «Сельское и гражданское строительство», а в 2012 году — Московский государственный открытый университет имени В.С.Черномырдина по специальности «Промышленное и гражданское строительство». С 1985 году работал техником-строителем, мастером, прорабом, инженером по ремонту в организациях Дальнеконстантиновского района. С 1991 по 2011 годы работал инженером линейных сооружений связи и абонентских устройств территориального управления ОАО «Ростелеком». С 2011 по 2013 – главный архитектор администрации Дальнеконстантиновского района, а с 2013 по 2017 возглавлял отдел строительства и ЖКХ Дальнеконстантиновского района. С февраля 2017 года работает замгендиректора по капремонту фонда капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области.

Напомним, бывший министр строительства Владимир Челомин возглавит фонд капремонта в Нижегородской области 20 января 2017 года.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
117, за 0,387

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн