13:02 09-08-2018 Просмотров: 182

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью в «Лучем» из Владивостока

Источник фото: пресс-служба правительства
Источник фото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Футбольный клуб «Нижний Новгород» сыграл вничью в «Лучем» из Владивостока со счетом 0:0. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Нижегородцы начали игру с активных атак и создали несколько опасных моментов у ворот гостей, но Павлу Игнатовичу немного не хватило точности, а Максим Палиенко пробил рядом со штангой.

Во втором тайме футболисты из Владивостока продолжили жестко держать оборону, но, несмотря на это, нижегородцы продолжили активно атаковать ворота гостей. Так, на 64 минуте Максим Палиенко пробил из пределов чужой штрафной, но мяч пролетел в нескольких сантиметрах от штанги.

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев считает, что команда играла с большой самоотдачей.

«Мы играли против команды, которая всю игру оборонялась. Пытались растянуть оборону «Луча», и иногда у нас это получалось. К сожалению, мало было прострелов, ударов по воротам. Ну, и свои моменты, конечно, надо реализовывать. Хочу отметить, что у команды есть огромное желание расти и прогрессировать»,- заявил Черышев.

Отметим, что матч между футбольным клубом «Нижний Новгород» и ФК «Луч» посетили 28,5 тысяч болельщиков.

Напомним, ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Тамбовом» в гостевом матче 30 июля.