20:16 16-10-2017 Просмотров: 506

Глеб Никитин озвучил кандидатуру Владимира Панова на должность и.о. главы администрации Нижнего Новгорода

Владимир Панов
Владимир Панов, фото er.ru

Врио губернатора Нижегородской области назвал человека, которого он хотел бы видеть исполняющим обязанности главы администрации Нижнего Новгорода. Таковым является депутат Государственной Думы Владимир Панов. Об этом АПН-НН сообщил источник в нижегородском кремле.

По словам источника, вечером 16 октября Глеб Никитин проводит интенсивные встречи с рядом депутатов Думы Нижнего Новгорода. В ходе этих встреч он назвал Владимира Панова в качестве устраивающей его кандидатуры на должность сити-менеджера.

Напомним, что Владимир Панов являлся депутатом Думы Нижнего Новгорода, а в сентябре 2016 года он был избран депутатом Государственной Думы РФ по округу № 129, будучи выдвинут партией «Единая Россия» и обойдя таких соперников, как Александр Бочкарев («Справедливая Россия») и Денис Вороненков (КПРФ).

Напомним также, что 14 октября Глеб Никитин в ходе непродолжительной встречи с руководителями Нижнего Новгорода потребовал их отставки.

12 октября Глеб Никитин заявил на встрече с депутатами Законодательного собрания Нижегородской области, что хотел бы изменить модель местного самоуправления Нижнего Новгорода на одноглавую.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
119, за 0,989

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн