18:30 06-05-2016 Просмотров: 370

Опубликован окончательный список участников праймериз ЕР к выборам в ЗС НО

Оргкомитет по проведению в Нижегородской области праймериз
«Единой России» сформировал список участников для последующего выдвижения
кандидатами в депутаты областного Законодательного собрания VI созыва.

Об этом сообщается на сайте регионального отделения партии.
Всего в предварительном голосовании примет участие 177 кандидатов.

 

            Одномандатный округ № 1

Котов Руслан Вениаминович

ООО «ЛайтХаус ЦЕНТР»

Генеральный директор

Лукьянов Дмитрий Валерьевич

ООО «Метро Кэш энд Керри»

Управляющий торговый центром

Солдатенков Владимир Иванович

Администрация города Нижнего Новгорода

Заместитель главы администрации города, глава администрации
Автозаводского района

Фомичев Дмитрий Андреевич

Индивидуальный предприниматель

            Одномандатный округ № 2

Березин Евгений Викторович

ООО «Жилстрой НН» 

 Генеральный директор

Исмятулина Вера Вячеславовна

ФГБОУ ВО «Российский государственный университет
правосудия»

Студент

            Одномандатный округ № 3

Данилин Дмитрий Валерьевич

Временно неработающий

Дранишников Андрей Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Жук Вадим Анатольевич

ЗАО Нефтегазовая промышленно-строительная компания
«Металлостройконструкция»

Президент

Звездов Петр Владимирович

ООО «Гекс-техно»

Директор

Корнилов Сергей Николаевич

МБОУ «Кадетская школа-интернат» Ленинского района
г.Н.Новгорода

Директор

            Одномандатный округ № 4

Калмыков Иван Алексеевич

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им.Н.И. Лобачевского»

Аспирант Института международных отношений и мировой истории

Созонтов Виктор Леонидович

ООО «РАВС Групп»

Генеральный директор

Суханов Василий Иванович

Городская Дума города Нижнего Новгорода

Начальник управления по обеспечению деятельности главы города

            Одномандатный округ № 5

Банникова Маргарита Викторовна

МАОУ «Школа №79 им. Н.А. Зайцева» Сормовского района
г.Н.Новгорода

Директор

Клочков Андрей Евгеньевич

ФГБОУ ВПО  «Нижегородский государственный педагогический
университет имени Козьмы Минина»

Специалист по охране труда

Лазарев Вячеслав Михайлович

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №12 Сормовского
района г.Н.Новгорода»

Главный врач

Лебедев Юрий Исакович

ООО «Река Чаек»

Генеральный директор

            Одномандатный округ № 6

Борщевский Александр Сергеевич

Временно неработающий

Кочетов Игорь Вячеславович

Сервисное локомотивное депо Горький-Центральный Филиала
«Западный» ООО «ТМХ-Сервис»

Электромонтер по ремонту и обслуживанию технологического
оборудования

Сорокин Олег Валентинович

Городская Дума города Нижнего Новгорода

Депутат

            Одномандатный округ № 7

Седых Игорь Олегович

ООО «Мир Мебели»

Начальник производства

Тарасов Андрей Николаевич

Законодательное Собрание Нижегородской области

Заместитель председателя комитета по бюджету и налогам

Кормаков Алексей Валерьевич

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа
«Водник»»

Тренер-преподаватель

            Одномандатный округ № 8

Балашов Юрий Павлович

ООО «Центр развития стоматологии «Садко»

Генеральный директор

Брисилин Андрей Евгеньевич

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Студент

Живулин Никита Дмитриевич

ООО Ювелирная компания «Золотая эпоха»

Генеральный директор

Косовских Александр Альбертович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Заместитель председателя комитета по вопросам
градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и
топливно-энергетического комплекса

            Одномандатный округ № 9

Дмитриева Светлана Петровна

МАДОУ «Детский сад № 435»

Заведующий

Зыков Роман Александрович

ООО «Центр современных политических исследований»

Президент

Иванов Алексей Вадимович

ЗАО «Торговый Дом «Перекресток»

Заместитель директора по взаимодействию с органами
государственной власти

Мельникова Ольга Михайловна

МБУ ДО «Детско-юношеский центр «Контакт»

Директор

Пияшов Владимир Борисович

Временно неработающий

Смотракова Наталья Борисовна

Администрация города Нижнего Новгорода

И.о. заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода

Таланина Елизавета Андреевна

ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»

Педагог-организатор

            Одномандатный округ № 10

Гудынин Виктор Сергеевич

ООО «Дзержинская обслуживающая компания»

Директор по юридическим вопросам

Осокин Валерий Владимирович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Депутат, председатель комитета по вопросам государственной
власти области и местного самоуправления

            Одномандатный округ № 11

Мишенков Юрий Вячеславович

ООО » Региональная группа № компаний
«Управдом»»

Заместитель технического директора

Рыбин Вадим Евгеньевич

ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова

Генеральный директор

            Одномандатный округ № 12

Лунин Виктор Николаевич

Законодательное Собрание Нижегородской области

Председатель комитета по экологии и природопользованию

Трущева Елена Дмитриевна

МБОУ Вачская СОШ

Директор

            Одномандатный округ № 13

Лужбин Андрей Георгиевич

МБУК «Межпоселенческий районный культурный центр
«Березка» с централизованной клубной системой» Сосновского
муниципального района Нижегородской области

Концертмейстер

Тюрин Игорь Александрович

ОАО «Каравай»

Генеральный директор

Чибрикова Юлия Александровна

МБДОУ Детский сад «Колокольчик»

Инструктор по физической культуре

            Одномандатный округ № 14

Анисимов Валерий Павлович

АО «Выксунский металлургический завод»

Советник управляющего директора

Серебряков Андрей Николаевич

ОАО «Кулебакский хлебозавод»

Электромонтер по ремонту оборудования 5 разряда в службе
главного энергетика

            Одномандатный округ № 15

Большакова Зоя Григорьевна

Городская Дума города Сарова

Специалист I категории отдела по организационным вопросам,
контролю и СМИ

Жигалов Владимир Иванович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский
институт экспериментальной физики»

Заместитель директора по инновациям и инвестициям — начальник
службы

Жижин Сергей Александрович

Городская Дума города Сарова

Заместитель председателя Городской Думы г.Сарова

Крот Андрей Михайлович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский
научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

Начальник группы

Кудрявцева Кристина Ириковна

Администрация г.Саров

Ведущий специалист департамента по делам молодежи и спорта

Якимов Юрий Минович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский
научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

Заместитель директора по управлению персоналом-начальник
службы управления персоналом

            Одномандатный округ № 16

Жиделёв Юрий Анатольевич

ООО «Стройград»

Директор

Лавричев Олег Вениаминович

Акционерное общество «Арзамасский приборостроительный
завод им. П.И. Пландина»

Генеральный директор

Москалёв Антон Игоревич

Арзамасская городская Дума Нижегородской области

Начальник управления по  обеспечению деятельности городской
Думы и мэра города

Цопов Александр Владимирович

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская
академия»

Заместитель директора по науке Научно-исследовательского
института  прикладной и фундаментальной медицины

            Одномандатный округ № 17

Автайкин Алексей Николаевич

ООО «Первое Контент-Агентство»

Генеральный директор

Выборнов  Семен Михайлович

МКУ «Специалист»

Помощник депутата городской Думы г. Дзержинска

Малухин Дмитрий Александрович

ООО «Маяк»

Генеральный директор

Мурзин Игнат Владимирович

ООО «Прайд М»

Директор

            Одномандатный округ № 18

Видяев Александр Николаевич

ГБПОУ «Большеболдинский сельскохозяйственный
техникум»

Преподаватель истории и обществознания

Ефремцев Александр Владимирович

НКО “Зерновой союз сельхозпроизводителей Нижегородской
области”

Директор

Костин Евгений Геннадьевич

ЗАО «Реал-Инвест»

Начальник газозаполнительной станции

Шкилев Николай Павлович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Председатель комитета по агропромышленному комплексу,
земельным отношениям и лесопользованию

            Одномандатный округ № 19

Антипов Валерий Александрович

ООО «Фирма АКА»

Генеральный директор

Баластаева Елена Александровна

МАУ редакция газеты «Приволжская Правда»

Главный редактор

Барсукова Алина Владимировна

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им.Н.И. Лобачевского»

Аспирант отделения Филологического факультета

Гузнова Татьяна Ивановна

Арзамасский филиал ФГАОУ ВО «Национальный
исследовательский Нижегородский государственный университет им.Н.И.
Лобачевского»

Студент

Суздальцев Борис Вадимович

ООО «Приволжский капитал»

Коммерческий директор

            Одномандатный округ № 20

Коваленко Алексей Николаевич

ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

Генеральный директор

Медведев Юрий Сергеевич

ООО АН «Центр Реализации Недвижимости»

Директор

Паузина Ольга Леонидовна

МБОУ «Средняя школа с.п. Селекционной станции»

Директор

            Одномандатный округ № 21

Глушков Александр   Леонидович

Земское собрание Балахнинского муниципального района

Глава местного самоуправления, председатель Земского собрания
Балахнинского муниципального района

Макарихин Константин Владимирович

МБУ «МФЦ Балахнинского района»

Заместитель директора

Пупелин Андрей Владимирович

МУП «Муниципальное предприятие «Балахнинское
пассажирское автотранспортное предприятие»

Начальник производства

            Одномандатный округ № 22

Зуденков Сергей Васильевич

Ассоциация коммерческих организаций «Русский
капитал»

Председатель Правления

Куртыгин Егор Владимирович

ООО «Русский лес»

Генеральный директор

Марова Наталья Вениаминовна

МБОУ ДО ЦВР «Радуга»

Директор

            Одномандатный округ № 23

Лебедев Евгений Викторович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Председатель Собрания

Телегин Владимир Владимирович

НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Руководитель Борского местного отделения

            Одномандатный округ № 24

Гордеев Игорь Леонидович

ООО «ГРАНД-НН»

Генеральный директор

Лесун Анатолий Федорович

Горьковская железная дорога — филиал ОАО «РЖД»

Начальник железной дороги

Носова Татьяна Витальевна

МОУ ДО»Воскресенский Детский центр»

Директор

            Одномандатный округ № 25

Груздев Евгений Юрьевич

ГБУ «Карповский дом-интернат для престарелых и
инвалидов»

Директор

Шавин Олег Борисович

ПАО «МРСК Центра и Приволжья»

Заместитель генерального директора — директор филиала
«Нижновэнерго»

***

 

            Региональная группа № 1

Веселов Сергей Васильевич

ООО «ТД Хладоград»

Исполнительный директор

Вирабян Лида Араиковна

НИУ «Высшая школа экономики»

Студент

Водопьянов Евгений Александрович

ПАО «ТНС энерго Нижний Новгород»

Заместитель генерального директора по продажам электроэнергии

Лукьянов Дмитрий Валерьевич

ООО «Метро Кэш энд Керри»

Управляющий торговый центром

Морозов Евгений Иванович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Заместитель Председателя

Савин Артем Олегович

НРО ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия»

Руководитель автозаводского местного отделения

Солдатенков Владимир Иванович

Администрация города Нижнего Новгорода

Заместитель главы администрации города, глава администрации
Автозаводского района

            Региональная группа № 2

Карташев Кирилл Андреевич

НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Руководитель Нижегородского регионального отделения

Малиновская Ирина Александровна

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница № 40»

Главный врач

Пугин Николай Андреевич

ОАО «ГАЗ»

Президент

Цывова Валентина Викторовна

Лечебно-профилактическое учреждение «Центр медицинской
профилактики ГАЗ»

Главный врач-заместитель генерального директора по лечебной
работе

            Региональная группа № 3

Агафонов Юрий Вячеславович

Временно неработающий

Андреенко Антон Юрьевич

ООО «Бизнес Столица»

Директор

Дейч Елена Ефимовна

АдминистрацияЛенинского района города Нижнего Новгорода

Начальник управления образования

Дранишников Андрей Владимирович

Индивидуальный предприниматель

Звездов Петр Владимирович

ООО «Гекс-техно»

Директор

Шумакова Ольга Николаевна

Министерство внутренней региональной и муниципальной политики
Нижегородской области

Заместитель начальника управления общественной политики

            Региональная группа № 4

Буланова Елена Александровна

ООО «Бириелт — НН»

Генеральный директор

Жукова Надежда Николаевна

МАОУ «Школа № 118 с углубленным изучением отдельных
предметов Московского района города Нижнего Новгорода

Директор

Калмыков Иван Алексеевич

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им.Н.И. Лобачевского»

Аспирант Института международных отношений и мировой истории

Маркова Наталья Викторовна

ФГУП «Нижегородское протезно-ортопедическое
предприятие»

Директор

Созонтов Виктор Леонидович

ООО «РАВС Групп»

Генеральный директор

            Региональная группа № 5

Банникова Маргарита Викторовна

МАОУ «Школа №79 им.Н.А. Зайцева»

Директор

Бобров Алексей Георгиевич

ООО «Бобров и компания»

Генеральный директор

Лазарев Вячеслав Михайлович

ГБУЗ НО «Городская клиническая больница №12 Сормовского
района г.Н.Новгорода»

Главный врач

Лебедев Юрий Исакович

ООО «Река Чаек»

Генеральный директор

Шумилков Николай Михайлович

 ОАО «Сормовская Домоуправляющая Компания «УправдомЪ»

Генеральный директор

            Региональная группа № 6

Гойхман Леонид Алексеевич

ООО «Финансовая   Региональная группа №»

Генеральный директор

Прокопович Станислав Станиславович

ОАО «Торгово-производственное предприятие
«Канавинское»

Генеральный директор

Сорокин Олег Валентинович

Городская Дума города Нижнего Новгорода

Депутат

            Региональная группа № 7

Аляутдинов Шамиль Сафиуллович

ОАО «Нижегородский проектный институт»

Заместитель генерального директора

Гордеева Анна Алексеевна

ООО «ППФ Страхование жизни»

Директор по продажам Агентства № 31 в городе Нижнем Новгороде

Седых Игорь Олегович

ООО «Мир Мебели»

Начальник производства

Сериков Александр Алексеевич

Индивидуальный предприниматель

            Региональная группа № 8

Балашов Юрий Павлович

ООО «Центр развития стоматологии «Садко»»

Генеральный директор

Брисилин Андрей Евгеньевич

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Студент

Булатова Елена Евгеньевна

МБОУ «Школа №44 с углубленным изучением отдельных
предметов» Советского района города Нижнего Новгорода

Директор

Максимов Антон Леонидович

Специализированная кардиохирургическая клиническая больница
г.Н.Новгорода

Главный врач кардиоцентра, член европейской ассоциации
кардиохирургов

Шкурихина Дарья Валерьевна

ООО «Спортклуб»

Тренер

            Региональная группа № 9

Бирюков Валерий
Михайлович

Нижегородское отделение ВООО «Российский Союз ветеранов
Афганистана»

Председатель

Варакса Сергей Александрович

ГБПОУ «Нижегородский индустриальный колледж»

Директор

Дмитриева Светлана Петровна

МАДОУ «Детский сад № 435»

Заведующий

Зыков Роман Александрович

ООО «Центр современных политических исследований»

Президент

Иванов Алексей Вадимович

ЗАО «Торговый Дом «Перекресток»

Заместитель директора по взаимодействию с органами
государственной власти

Наумов Борис Викторович

ООО «ПриТо»

Исполнительный директор

Смотракова Наталья Борисовна

Администрация города Нижнего Новгорода

И.о. заместителя главы администрации города Нижнего Новгорода

Таланина Елизавета Андреевна

ГБПОУ «Нижегородский строительный техникум»

Педагог-организатор

            Региональная группа № 10

Кулепов Виктор Федорович

Дзержинский политехнический институт НГТУ имени Р.Е. Алексеева

Директор

Парамонов Александр Васильевич

Дзержинский филиал Российской академии народного хозяйства и
Государственной службы при Президенте Российской Федерации

И.о. директора

Пухов Борис Михайлович

ООО «Кнауф-Гипс Дзержинск»

Исполнительный директор

Сафонов Сергей Владимирович

Нижегородский природоохранный прокурор в отставке

Софронов Виктор Александрович

Городская Дума городского округа города Дзержинска

Председатель комитета Городской Думы по вопросам семьи, женщин
и детей, социальной защите населения и охране здоровья

Лумбов Сергей Сергеевич

Индивидуальный предприниматель

            Региональная группа № 11

Демахина Галина Николаевна

МБУК «Дзержинский театр кукол»

Директор

Килин Иван Юрьевич

ООО «Синтез-Ойл-Транс»

Директор

Куваев Андрей Валерьевич

МБУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа
«Салют»

Директор

            Региональная группа № 12

Колыванов Дмитрий Евгеньевич

ООО «Автомобили Баварии»

Генеральный директор

Тарасов Владимир Эдуардович

Отделение Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области

Управляющий

Трущева Елена Дмитриевна

МБОУ Вачская СОШ

Директор

Шишин Вячеслав Анатольевич

МУП «Павловское пассажирское автотранспортное
предприятие»

директор

Щетинина Ольга Владимировна

Законодательное Собрание Нижегородской области

Председатель Комитета по социальным вопросам

            Региональная группа № 13

Галкин Константин Борисович

ОАО «САПТ»

Генеральный директор

Зубов Валерий Валерьевич

Администрация городского округа Навашинский

Заведующий территориальным отделом Администрации городского округа
Навашинский

Крюков Игорь Владимирович

ОАО «Сосновскагромпромтехника»

Директор по персоналу

Лужбин Андрей Георгиевич

МБУК «Межпоселенческий районный культурный центр
«Березка» с централизованной клубной системой» Сосновского
муниципального района НО

Концертмейстер

Михеев Виктор Иванович

Администрация Ардатовского муниципального района Нижегородской
области

Заместитель Главы администрации, начальник управления
сельского хозяйства

Соколова Анна Сергеевна

ПАО «Сбербанк»

Старший специалист

Хафизов Надир Мансурович

ООО «ЭкоГрад»

Председатель Совета директоров

Чересев Александр Васильевич

ООО «Волга»

Генеральный директор

            Региональная группа № 14

Герасимова Надежда Васильевна

Государственная Дума Федерального Собрания Российской
Федерации

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы
по регламенту и организации работы Государственной Думы

Кабаев Денис Михайлович

Временно неработающий

Кобяков Александр Валерьевич

ООО «Ресурс-Медиа»

Директор по маркетингу

Краснов Дмитрий Германович

Союз «Торгово-промышленная палата Нижегородской
области»

Генеральный директор

Серебряков Андрей Николаевич

ОАО «Кулебакский хлебозавод»

Электромонтер по ремонту оборудования 5 разряда в службе
главного энергетика

            Региональная группа № 15

Большакова Зоя Григорьевна

Городская Дума города Сарова

Специалист I категории отдела по организационным вопросам,
контролю и СМИ

Бочаров Сергей Владимирович

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им. Н.И. Лобачевского»

Помощник по молодежной политике проректора по социальным
вопросам и взаимодействию с работодателями

Еминцева Марина Семеновна

МОУ «Школа №14»  города Саров

Директор

Жигалов Владимир Иванович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский научно-исследовательский
институт экспериментальной физики»

Заместитель директора по инновациям и инвестициям — начальник
службы

Жижин Сергей Александрович

Городская Дума города Сарова

Заместитель председателя Городской Думы г.Сарова

Крот Андрей Михайлович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский
научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

Начальник группы

Якимов Юрий Минович

ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-Всероссийский
научно-исследовательский институт экспериментальной физики»

Заместитель директора по управлению персоналом-начальник
службы управления персоналом

            Региональная группа № 16

Москалев Антон Игоревич

Аппарат Городской Думы г.Арзамас

Руководитель

Парусова Татьяна Юрьевна

Арзамасская городская Дума Нижегородской области

Мэр города Арзамас Нижегородской области, председатель
Арзамасской городской Думы

Савинкин Василий Николаевич

МБОУ Средняя школа №2 им.А.С.Пушкина

Директор

Садовников Александр Николаевич

Администрация Выездновского поселкового совета Арзамасского
района Нижегородской области

Глава администрации

Цопов Александр Владимирович

ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская
академия»

Заместитель директора по науке Научно-исследовательского
института  прикладной и фундаментальной медицины

            Региональная группа № 17

Автайкин Алексей Николаевич

ООО «Первое Контент-Агентство»

Генеральный директор

Апоян Соломон Айказович

ГБУЗ НО «Лукояновская центральная районная больница»

главный врач

Бацин Виктор Иванович

Администрация Починковского муниципального района
Нижегородской области

Глава местного самоуправления Починковского муниципального
района Нижегородской области

Верховодов Феликс Геннадьевич

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород»

Генеральный директор

Скоробогатова Татьяна Александровна

Законодательное Собрание Нижегородской области

Помощник депутата Законодательного Собрания  Д.А. Малухина

            Региональная группа № 18

Вайнберг Александр Владеленович

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, член Комитета
Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию

Калинин Николай Васильевич

ООО «МасКа»

генеральный директор

Савлова Надежда Михайловна

Законодательное Собрание Нижегородской области

Помощник Заместителя Председателя Собрания

Шкилев Николай Павлович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Председатель комитета по агропромышленному комплексу,
земельным отношениям и лесопользованию

            Региональная группа № 19

Аксиньин Вячеслав Борисович

ООО «ЗЕФС-ЭНЕРГО»

Генеральный директор

Антипов Валерий Александрович

ООО «Фирма АКА»

Генеральный директор

Баластаева Елена Александровна

МАУ редакция газеты «Приволжская Правда»

Главный редактор

Танчук Роман Сергеевич

ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Нижегородский
государственный университет им.Н.И. Лобачевского»

Ассистент кафедры информационных технологий и инструментальных
методов в экономике Института экономики и предпринимательства

Шанин Владимир Юрьевич

Законодательное Собрание Нижегородской области

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания по
информационной политике, регламенту и вопросам развития институтов гражданского
общества

            Региональная группа № 20

Засыпкина Наталья Петровна

ООО «Академия-ВИП»

Генеральный директор

Захаров Андрей Валентинович

 Российский союз ветеранов-афганцев в Кстовском районе; ООО
«Патриот-НН»

Председатель правления; Заместитель директора

Кузнецов Владимир Николаевич

ОАО «Международная Олимпийская Академия Спорта» (Всемирная
академия самбо)

Генеральный директор

Ларин Алексей Александрович

Нижегородское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ
РОССИЯ»

Заместитель Руководителя Регионального исполнительно комитета
— начальник отдела агитационно-пропагандистской работы

Пожванюк Мария Викторовна

МБУ ДО «Центр внешкольной работы
им.С.А.Криворотовой»

Директор

Тугов Олег Владимирович

ГБУЗ НО «Кстовская Центральная Районная Больница»

Главный врач

            Региональная группа № 21

Гончарова Ирина Ивановна

ФОК «Триумф»

директор

Живулин Никита Дмитриевич

ООО Ювелирная компания «Золотая эпоха»

Генеральный директор

Казнин Сергей Владимирович

ООО «Управляющая компания «Коммунальщик»

Генеральный директор

Кормишин Роман Дмитриевич

Управление делами Правительства Нижегородской области

Помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания
Российской Федерации А.В. Вайнберга

Кузьмин Евгений Георгиевич

ООО «ЭЛИТСТРОЙ»

Генеральный директор

Паков Владимир Николаевич

Военный комиссар Нижегородской области

            Региональная группа № 22

Гордеев Игорь Леонидович

ООО «ГРАНД-НН»

Генеральный директор

Марова Наталья Вениаминовна

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы
«Радуга»Городецкого муниципального района

Руководитель

Паронян Павел Артурович

Нижегородский филиал ООО «ПРОМИНСТРАХ»

Начальник отдела продаж

Смолин Андрей Владимирович

ГБУЗ НО «Городецкая ЦРБ»

Врач-рентгенолог

Тимофеев Александр Алимпиевич

ООО «ДомЦентр»

Директор

            Региональная группа № 23

Быстров Алексей Сергеевич

МАУ «Борский бизнес-инкубатор»

Директор

Стройков Александр Константинович

ОО «Ветераны боевых действий» Борского района

Председатель

Телегин Владимир Владимирович

НРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России»

Руководитель Борского местного отделения

Шаронов Александр Георгиевич

ПАО «НБД-Банк»

Председатель Правления

            Региональная группа № 24

Бакаева Оксана Гарриевна

МДОУ «Детский сад № 4 «Малышок» городского округа
Семеновский Нижегородской области

Руководитель

Вилков Андрей Вячеславович

ООО дизайн — студия «МЕБЕЛЮКС»

Директор

Манухин Михаил Вячеславович

ООО «Лесинвест»

Заместитель директора

Носова Татьяна Витальевна

МОУ ДО «Воскресенский Детский центр»

Директор

            Региональная группа № 25

Табачников Александр Феликсович

Законодательное Собрание Нижегородской области

Заместитель Председателя

Щелоков Александр Александрович

Нижегородское региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ
РОССИЯ»

Руководитель Регионального исполнительного комитета

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
106, за 1,062