15:17 22-05-2017

«Чкаловская судоверфь» сработала с прибылью за I квартал 2017 года

Источник фото: http://www.morvesti.ru
Источник фото: http://www.morvesti.ru

ОАО «Чкаловская судоверфь» в Нижегородской области сработала с прибылью по итогам работы за I квартал 2017 года. Об этом сообщается в материалах на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.

Чистая прибыль судостроительного предприятия составила 10,1 млн рублей против убытка в 6,7 млн рублей за аналогичный период 2016 года. Выручка завода сократилась в три раза и составила 7,1 млн рублей.

«Чкаловская судоверфь» увеличила кредиторскую задолженность за три месяца 2017 года на 10,3 млн рублей – до 222,8 млн рублей, дебиторская задолженность также выросла на 5,6 млн рублей и достигла 58,3 млн рублей.

Справка: ОАО «Чкаловская судоверфь» производит технические суда, например, большие тяжелые земснаряды и землесосы, самоходные и несамоходные грунтоотвозные шаланды, толкачи-шаландировщики. Кроме того, на заводе производят детали для шлюзов, судов, всех дноуглубительных черпаковых земснарядов и землесосов.

Напомним, гендиректор нижегородского завода «Термаль» Владимир Буланов не исключил, что «Чкаловская судоверфь» в ближайшее время войдет в состав «Объединенной судостроительной корпорации». Сейчас к судостроительному холдингу относится завод «Красное Сормово».

Поделиться:
comments powered by HyperComments
116, за 0,245

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн