10:58 24-05-2017 Просмотров: 86

Депутаты приняли досрочную отставку главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина

Иван Карнилин. Фото: Андрей Абрамов.
Иван Карнилин. Фото: Андрей Абрамов.

Депутаты приняли досрочную отставку главы Нижнего Новгорода Ивана Карнилина во время заседания гордумы 24 мая. Об этом сообщил председатель счетной комиссии Алексей Гойхман.

«Когда я избирался первый раз в думу Нижнего Новгорода в 1994 году, мне было 37 лет, тогда у меня было больше энергии, поэтому я решил уступить дорогу молодым. Я бы хотел поблагодарить депутатов за хорошую работу и поддержку», — прокомментировал свое решение Иван Карнилин.

Досрочную отставку главы города поддержал 31 депутатов, высказались против- 5, двое воздержались.

«Хотелось бы от всей души поблагодарить Ивана Николаевича в первую очередь за ту работу, которую он проделал, находясь на посту главы города и конечно же за опыт и знания, которые способствовали развитию нашего города и заложили перспективу дальнейшего развития и процветания. Благодаря Ивану Николаевичу налажена коммуникация между областным Законодательным Собранием и городской администрацией, все это говорит о том, что находясь на таком ответственном посту Иван Карнилин вел созидательную политику, за что я ему говорю спасибо», — прокомментировал отставку депутат Законодательного собрания Нижегородской области Леонид Гойхман.

Напомним, накануне Иван Карнилин подал заявление о сложении с себя полномочий главы города.

Поделиться:
Нажимая кнопку комментирования Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
117, за 0,416

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн